Изображение:

5 декабря состоялся образовательный семинар для органов местного самоуправления по инициативному бюджетированию

06.12.2018 г.
Текст:

Управление государственной гражданской службы совместно с Управлением по развитию территории Администрации Главы Республики Коми 5 декабря провели семинар в режиме видео-конференцсвязи по теме «Инициативное бюджетирование» для сотрудников органов местного самоуправления в Республике Коми и их структурных подразделений (в том числе глав сельских, городских поселений), курирующих вопросы, связанные с Народным бюджетом.

Основная цель мероприятия - освещение изменений в реализации проекта "Народный бюджет", проработка основных замечаний при оформлении документов для участия в отборе народных проектов, информационное сопровождение реализации проекта в средствах массовой информации.

Семинар собрал более 200 участников.

Дата события:
четверг, 6 декабря, 2018 - 12:15