Администрация сельского поселения «Яснэг» завершила работы по обустройству контейнерных площадок на территории поселков Яснэг, Кемъяр, Мет-Устье.

14.08.2019 г.

Народный проект реализован. Администрация поселения провела работы по обустройству 15-ти контейнерных площадок в количестве и установке 30-ти контейнеров.

Выделенные на проект средства были направлены на приобретение материалов и контейнеров. Для установки плит на контейнерные площадки использовалась машина с манипулятором, которую предоставила индивидуальный предприниматель Колегова С.В. Своими силами и благодаря помощи жителей поселков дополнительно к проекту были изготовлены крышки для контейнеров.

Напомним, что администрация СП «Яснэг» начала работы еще в мае. Первым делом были выбраны места для площадок в соответствии с требованиями законодательства, закуплен профнастил, профильные трубы и саморезы для изготовления ограждений. В июне на территории выбранных площадок были выложены бетонные плиты – платформы для контейнеров. После этого подрядчик установил ограждения. К конце июля из Таганрога пришли 30 контейнеров. Для них изготовили крышки и установили на уже готовые контейнерные площадки.

Дополнительная информация:
Дата события: