Близится завершение работ по восстановлению тротуара на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Подъезд к центральной части с.Усть-Кулом на участке км 0+551-км 0+975»

16.10.2019 г.

В рамках проекта «Народный бюджет», реализующегося на территории Республики Коми по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова близится завершение работ по восстановлению тротуара на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Подъезд к центральной части с.Усть-Кулом на участке км 0+551-км 0+975». Протяженность тротуара составляет 405 м. Подрядчиком проекта выступило ООО «Евро-Уют». На данный период времени выполнены работы по засыпке песчаной подушки, ограждении бордюрным камнем, произведена укладка узорной плитки. Общая сумма проекта составила 2,2 млн. рублей.

* фото от 20 сентября 2019 года

Дополнительная информация: