Гражданская активность проекта "Народный бюджет" на начало года в цифрах

22.02.2019 г.

В период с 30 января по 19 февраля состоялось 39 собраний граждан по обсуждению заявок на проект "Народный бюджет".

В обсуждении народных проектов приняло участие около 1500 человек

В Усть-Вымском, Сысольском и Ижемском районах прошло по 7 собраний. В Прилузском районе состоялось 3 собрания. В Койгородском, Корткеросском, Усть-Цилемском районах, а также в городах Печора и Сыктывкар прошло по 2 собрания жителей. В Удорском, Сыктывдинском, Усть-Куломском районах и городах Инта и Усинск провели по одному собранию.

Самые популярные направления проектов по итогу данных собраний: освещение; ремонт улиц, проездов; образование; детские площадки.

Напоминаем, что собрания проводятся до 1 мая 2019 года. Ознакомиться с графиком собрания можно по ссылке:  https://signal.rkomi.ru/budzhet/vnimanie-grafik-provedeniya-sobraniy-grazhdan-v-naselennyh-punktah-respubliki-komi-v-2019

Дата события:
пятница, 22 февраля, 2019 - 13:00