II республиканский финансовый форум «Финансовая грамотность: взгляд в будущее»

07.11.2019 г.

8 ноября, в Коми республиканской академии государственной службы и управления открывается II республиканский финансовый форум «Финансовая грамотность: взгляд в будущее».

Мероприятие состоится в рамках реализации Региональной программы повышения финансовой грамотности в Республике Коми на 2018-2023 годы.

На форуме пройдут дискуссии с участием экспертов о роли наставничества в повышении финансовой грамотности, налоговой грамотности, финансовой грамотности для предпринимателей, страховании, инвестициях и инициативном бюджетировании.

В рамках информационно-консультационной зоны желающие смогут получить личные бесплатные консультации в сфере финансовой грамотности, а также по вопросам пенсионных накоплений, страхования и налогообложения.

Во время форума для детей и взрослых будет открыта игровая зона с образовательными продуктами в области финансового просвещения.

Познакомиться с актуальной программой форума можно на портале финансовой грамотности Республики Коми: http://fingram.rkomi.ru/pages/56/57 .

Также программу можно увидеть в приложении к данной записи.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Региональном центре повышения финансовой грамотности Республики Коми.

Контактный телефон: 8212 30-27-80 (вн. 146, 137);
адрес электронной почты: fingram11rk@gmail.com