Кожмудор - остаться на родной земле

08.07.2016 г.

8 июля 2016 г. собрание граждан по «Народному бюджету» прошло в с.Кожмудор. От лица руководства района в нем приняли участие руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Василий Лютоев и его заместитель Анжелла Карпова, а также местное руководство и жители Коквицкой «горы».

Участникам собрания было предложено подумать, какие объекты необходимы их территории для комфортного проживания граждан. Предложения были разные, но в результате обсуждения на суд общественности был выдвинут один народный проект, касающийся строительства детской игровой спортивной площадки в с.Кожмудор. Этот объект является социально значимым и наиболее соответствует направлениям и критериям «Народного бюджета».

«Мне понравился тон собрания, - поделился своими впечатлениями Василий Лютоев. – Рад был снова видеть авторитетных и активных жителей Коквицкой «горы», слышать об их желании остаться на родной земле и принимать активное участие в ее развитии».

(по материалам газеты "Вперед", С.Штраух, http://vperedgazeta.ru/obshestvo/kozhmudor-ostatsya-na-rodnoy-zemle-14-0...).

Вид:
Обсуждение будущих проектов