Мэрия Сыктывкара приступила к реализации первого этапа проекта «Народный бюджет» на 2020 год

29.01.2019 г.

Впереди череда очных собраний, на которых будут обсуждаться народные проекты, предлагаемые горожанами, объединениями граждан и организациями любых форм собственности, для их реализации на территории Сыктывкара в следующем году.

Более подробную информацию можно узнать в управлении по связям с общественностью и социальной работе администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» по телефонам: (8212) 294-226, 294-149.

Под народным проектом понимается проект, предлагаемый к реализации на территории муниципалитета, сформированный с учетом предложений граждан по следующим направлениям:

- в сфере малого и среднего предпринимательства,

- в сфере культуры,

- в сфере дорожной деятельности,

- в сфере физической культуры и спорта,

- в сфере занятости населения,

- в сфере благоустройства,

- в сфере агропромышленного комплекса,

- в области этнокультурного развития народов, проживающих на территории города Сыктывкара,

- в сфере образования.

Дата события: