Минстрой России дал высокую оценку проектам благоустройства. Реализованным в Усть-Цильме в 2018 году

25.12.2019 г.

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми Константин Лазарев вручил руководителю администрации МО МР «Усть-Цилемский» Николаю Каневу благодарственное письмо Минстроя Российской Федерации.

Федеральное ведомство выразило благодарность за организацию работы по благоустройству сквера для семейного отдыха и обустройство пешеходного моста через Домашний ручей, выполненные в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», а также за реконструкцию мемориала «Никто не забыт».

В текущем году администрация района направила реализованные проекты на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» и получила высокую оценку экспертов «Федеральной конкурсной комиссии».

Дополнительная информация:
Дата события: