13.07.2021 г.

Реализации в рамках проекта «Народный бюджет»

На базе МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска продолжаются работы по реализации в рамках проекта «Народный бюджет» проекта «Благоустройство школьного дворика с помощью этнографического кластера «Коми мойдъяслон туй кузя» (по следам коми сказок и легенд).Ведутся работы по отсыпке песком и гравием, выравниванию площадки на которой будут установлены фигуры сказочных персонажей коми эпоса. Социальными партнерами школы стал Усинский газоперерабатывающий завод ООО «ЛУКОЙЛ — Коми», который возглавляет Владимир Викторович Шкуренко, депутат Совета МО ГО «Усинск».
После проведения работ территория школы станет эстетически приятной, а в чём-то и волшебной не только для учащихся школы, но и для дошкольников близлежащих детских садов и жителей микрорайона.

#усинск#комиреспублика#Усинскновости#komi

Дата события: