На территории Усть-Куломского района продолжается реализация проектов по программе «Народный бюджет»

16.07.2020 г.

В сфере образования выполнено 50% работ по ремонту кровли в здании детского сада в д. Жежим, приступили к разбору кровли в здании детского сада в пст. Шэръяг. В «СОШ» с. Усть-Кулом на сегодня выполнено 20% запланированных работ, осуществлен разбор полов, подготовлена цементная стяжка.

По проекту в сфере культуры в Зимстанском клубе – филиале МБУК «Усть-Куломская ЦКС» – завершены обустройство и облицовка межкомнатных перегородок и ремонт части теплосети.

В селе Аныб СП «Руч» на треть готов проект в сфере занятости «Обустройство обелиска павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»» выполнен демонтаж старой ограды, установлен бордюрный камень вдоль площадки обелиска, подготовлена песчаная подушка под обелиск, уложена тротуарная плитка.

#УстьКуломскийрайон #НародныйБюджет #НародныйБюджетКоми

Дополнительная информация: