Начинается реализация проектов 2020 года в рамках программы «Народный Бюджет»

05.06.2020 г.

На территории сельского поселения «Парч» Усть-Куломского района начата реализация проекта в рамках «Народного бюджета» по обустройству обелисков воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. На сегодняшний день администрацией СП совместно с активными жителями были выполнены работы по демонтажу старого обелиска и ограды в с. Парч. На очереди – аналогичные работы в д. Лебяжск.

Ведутся переговоры с предпринимателем по вопросу изготовления новых обелисков и ограды, обустройству прилегающей территории.
Общая стоимость проекта 303 300 руб. В рамках субсидии из бюджета Республики Коми получено 269 000 руб, софинансирование проекта за счет средств бюджета МО СП «Парч» - 31 000 руб., 3300 руб. - собранные средства граждан.

Виды работ, включенные в проект: демонтаж старых обелисков и ограды в с. Парч и д. Лебяжск; подготовка песчаной подушки, установка новых обелисков, обустройство ограды и укладка тротуарной плитки.

#УстьКуломскийрайон #НародныйБюджет #НародныйБюджетКоми

Фото предоставлены администрацией СП "Парч"

Дополнительная информация:
Дата события: