Народный бюджет 2020. Контакты МО ГО "Ухта"

29.01.2019 г.

С января текущего года начинается работа по реализации I этапа проекта «Народный бюджет» на 2020 год.

Администрация муниципального образования городского округа «Ухта» во исполнение Указа Главы Республики Коми от 13.05.2016 г. № 66 «О проекте «Народный бюджет» в Республике Коми» и Постановления Правительства Республики Коми от 20.05.2016 г. № 252 «О мерах по реализации Указа Главы Республики Коми от 13.05.2016 г. № 66 «О проекте «Народный бюджет» в Республике Коми» (далее – Постановление) сообщает следующее.

Под народным проектом понимается проект, предлагаемый к реализации гражданами и (или) органами местного самоуправления, сформированный с учетом предложений населения (далее - народный проект).

Одним из приоритетных направлений является сфера малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса, которые подразумевают реализацию народных проектов, направленных на решение социально значимых вопросов, а также вопросов жизнеобеспечения населения, проживающего на территории соответствующего муниципального образования.

На основании вышесказанного предлагаем принять активное участие в обсуждении народных проектов, планируемых к реализации в 2020 году, в период до 20 апреля 2019 года.

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе развития предпринимательства управления экономического развития администрации муниципального образования городского округа «Ухта» по телефону 8 (8216) 789-067.

Дата события:
вторник, 29 января, 2019 - 15:45