"Народный бюджет" на деле! На территории сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" началась реализация проекта "Вечная память (реконструкция обелиска красногвардейцам)"

10.07.2020 г.

На территории сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" началась реализация проекта "Народный бюджет" "Вечная память (реконструкция обелиска красногвардейцам)". На эти цели из республиканского бюджета выделено 300 000,00 рублей, местный бюджет - 34 000,00 рублей и безвозмездный взнос граждан на софинансирование проекта составил 2 400,00 рублей.
В конце июня был заключен договор с подрядчиком, а сегодня начались работы по реконструкции.
В год 75-летия Победы реконструкция обелиска станет подарком для жителей нашего поселка, которые чтят и помнят подвиг народа в годы Великой Отечественной войны.

Дополнительная информация:
Дата события: