НБ: ремонт улично-дорожной сети продолжается

02.07.2020 г.

В с. Спаспоруб активно продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети в рамках проекта «Народный бюджет». На первом этапе ремонта были проведены мероприятия по грейдерованию улиц: Школьная, Первомайская, Гаражная, И.П. Маркова, Гарь – общее расстояние которых более 4 км. В ближайшее время ожидается отсыпка данных улиц щебнем. На заключительном этапе грейдерование проведут повторно.

Руководитель администрации муниципального района «Прилузский» высоко оценивает важность подобных проектов для населения района: «Сфера благоустройства – одна из самых значимых направлений в проекте «Народный бюджет». Мероприятия по улучшению состояния улично-дорожной сети, в первую очередь, касаются комфортного, безопасного передвижения прилузцев, и, конечно же, придают облагороженный вид нашим селам и деревням».

Дополнительная информация:
Дата события: