Николай Жилин посетил населенные пункты Благоевского куста с рабочей поездкой

17.10.2019 г.

Руководитель администрации побывал в деревнях Вендинга и Усть-Вачерга, осмотрел новый котел в Ертоме.

На ежегодных встречах с населением жители села Ертом жаловались на низкий температурный режим в клубе. Теперь тут установлен новый котел, в помещении стало очень тепло. Средства были выделены из местного бюджета в размере 130 тыс. рублей.

В рамках народного бюджета реализованы проекты по благоустройству территории. Установлены лампы уличного освещения в Ёртоме, Лязюве, Вендинге, Солнечном, Усть-Вачерге и в Благоево. Всего около 150 светильников.

«Реализация данных проектов позволит сократить расходы бюджетных средств поселения, направленных на оплату потребленной электроэнергии, позволит обеспечить безопасность и комфортные условия проживания жителей населенных пунктов», - отметил Николай Жилин.

Дополнительная информация:
Дата события: