12.07.2021 г.

Новая детская площадка в Зеленце Сыктывдинского района станет лучшей во всем селе. Проект ранее поддержали местные жители. Он вошел в программу "Народный бюджет" и получил финансирование - 1 млн 140 тыс. рублей, сообщает телеканал "Юрган".

Старые горки и качели, которые представляли опасность для малышей, убрали. Теперь на их месте - современная игровая зона. Подрядчики обещают сдать работы до 31 июля.

Глава сельского поселения "Зеленец" Владимир Козлов отметил, что к проекту подтягиваются и местные жители, которые видят, как меняется село.

Проекты "Народного бюджета" в Зеленце востребованы. Благодаря инициативам местных жителей облик села постепенно меняется к лучшему. В прошлом году в рамках программы отремонтировали часть дорог, убрали незаконные свалки и даже благоустроили кладбище.

Сюжет телеканала "ЮРГАН" КРТК

Видео: https://vk.com/video-11948594_456258282