Новый хлебный фургон для Борового

10.07.2020 г.

ООО «Лесторг» — единственная пекарня в посёлке и единственный поставщик хлеба и хлебобулочных изделий для школы и детского сада.

Предприятие не только снабжает хлебом жителей городского округа, но и предоставляет 13 рабочих мест для местного населения, а после полной реализации проекта появится ещё одно рабочее место.

Приобретённый автомобиль имеет прочный кузов, разделённый на секции с установленными лотками, с деревянной обшивкой внутри. Вся конструкция фургона позволяет доставлять продукцию потребителю свежей.

Напомним, «Народный бюджет» помогает решать проблемы в различных сферах жизни, объединив ресурсы регионального бюджета и финансовые ресурсы местных сообществ. Реализация проектов во многом зависит и от активности самих жителей.

#республикакоми #коми #народныйбюджеткоми #ухта

Дополнительная информация: