Образовательные учреждения Усть-Куломского района приступили к проведению ежегодных косметических и текущих ремонтов.

10.06.2020 г.

В МОУ Тимшерская СОШ в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» осуществляется ремонт спортивного зала.

Идет работа по закупке профилированных металлических листов для замены кровли в МБОУ «СОШ» с. Пожег, МДОУ Пожегдинский детский сад, МДОУ Помоздинский детский сад №2, МДОУ «Детский сад № 2» с. Деревянск.

Завершается реконструкция кровли в МОУ Кебанъёльская СОШ. На финальном этапе ремонт Тимшерского детского сада.

В рамках проекта «Народный бюджет» в летний период будет заменена кровля в МОУ Шэръягская ООШ и осуществлен ремонт полов и стен в МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом.

Ремонт помещений производится в МОУ Югыдъягская СОШ, МОУ Вочевская СОШ, МДОУ «Детский сад» с. Носим.

#УстьКуломскийрайон

Дополнительная информация: