Обустройство территории кладбища в с. Соколово городского поселения «Кожва»

21.05.2020 г.

В 2020 году на территории городского поселения «Кожва» реализуют 1 проект, прошедший отбор в рамках проекта «Народный бюджет». Это народный проект «Обустройство территории кладбища в с. Соколово городского поселения «Кожва». Цель проекта: ограждение территории кладбища с. Соколово, улучшение эстетического вида территории кладбища.

На сегодняшний день в рамках реализации проекта выполнено:
1) в начале марта инициативной группой проекта осуществлен сбор средств и оформлены ведомости безвозмездного взноса (пожертвования) граждан с. Соколово на софинансирование проекта;
2) 10.03.2020 г. заключен договор безвозмездного пожертвования с членом инициативной группы на взнос в собственность бюджета городского поселения «Кожва» денежных средств в размере 13 500 рублей для софинансирование народного проекта «Обустройство территории кладбища в с. Соколово муниципального образования городского поселения «Кожва», реализуемого на территории с. Соколово в 2020 году.
3) заключено Соглашение от 27.04.2020 г. о предоставлении субсидии из республиканского бюджета Республики Коми бюджету муниципального образования городского поселения «Кожва».
4) Готовится документация для размещения на электронный аукцион.
Все запланированные работы по благоустройству планируется выполнить до 1 августа 2020 года.

Дополнительная информация:
Дата события: