Поддержите Сосногорский ДДТ в конкурсе!

10.07.2020 г.

Республика Коми снова принимает участие во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Он проводится с целью популяризации опыта лучших российских практик. Один из участников- проект детского ресурсного медиа-центра в Сосногорске реализован в рамках «Народного бюджета» в 2019 году.

На средства из республиканского бюджета закупили профессиональное оборудование, программное обеспечение, студийное освещение и мебель, силами муниципалитета сделали косметический ремонт.

Сейчас медиа–центр создаёт условия для реализации президентской программы «Российское движение школьников», ведёт качественную профориентационную работу с подростками и увеличивает охват детей в получении допобразования.

Чтобы поддержать проект во Всероссийском конкурсе, необходимо пройти по ссылке https://vk.cc/awhlbP и нажать на пятую звёздочку в верхнем левом углу.

Спасибо за Ваш голос!

#республикакоми #коми #сосногорск #народныйбюджеткоми