Представители Молодежного совета Княжпогостского района приняли участие во II Республиканском финансовом форуме «Финансовая грамотность: взгляд в будущее»

13.11.2019 г.

Представители Молодежного совета Княжпогостского района Екатерина ВишняковаРоман Курков и Ольга Евдокимова приняли участие во II Республиканском финансовом форуме «Финансовая грамотность: взгляд в будущее».

Молодежный совет выступил в роли эксперта на площадке "Workshop: Инициативное бюджетирование: если не ты, то кто?", где поделился опытом участия в проекте "Народный бюджет" от генерации идеи до её реализации.

Это было первое участие #МСкняжа в роли спикера на мероприятии подобного формата. Первый, но интересный опыт, который дал импульс продолжать помогать гражданам реализовать свои идеи и решать проблемы на территории.

Мы за активную жизненную позицию людей, а участие в проектах инициативного бюджетирования- одна из возможностей её проявить!

Дополнительная информация:
Дата события: