Приглашаем на семинар на тему местного самоуправления в поселке Шудаяг

07.02.2020 г.

8 февраля в 16 часов в зале клуба поселка Шудаяг состоится дополнительное собрание по теме организации самоуправления в нашем поселке с участием приглашенного координатора по развитию ТОС в Республике Коми при Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», члена Общественной палаты РК Дмитрия Сизева.
Приглашение не ограничивается активом, записавшимся на прошлом собрании. Активное обсуждение возможностей организации ТОСа "бродит" по поселку, поэтому у людей возникают очевидные вопросы.

-Почему ТОС?, Что может ТОС?, Кто будет в нем работать?, Как ТОС осуществляет свою деятельность?, Как привлекаются средства для деятельности ТОС?, Что значит-софинансирование?, Как население может участвовать в деятельности ТОС?

На эти и многие другие расскажет Дмитрий на собрании.

Дополнительная информация:
Дата события: