Продолжается проведение собраний граждан в Койгородском районе

28.02.2019 г.

Продолжается проведение собраний граждан в трудовых коллективах на предприятиях и организациях поселения с целью доведения информации о социально значимых проектах, планируемых к реализации в 2020 году в рамках реализации программы "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ".

Проведены собрания в ООО "Койгородок", Койгородское ДРСУ, Койгородская подстанция ЮЭС.

Напоминаем, что жители поселения могут предложить свои инициативы по направлениям: малое и среднее предпринимательство; культура; физическая культура и спорт; занятость населения; благоустройство села; дорожная деятельность; агропромышленный комплекс; этнокультурное развитие народов, проживающих на территории РК; образование.

Ваши предложения до 14.03.2019 года включительно вы можете направлять в администрацию поселения.

Уважаемые жители Койгородка, нам важно ваше мнение, примите, пожалуйста, самое активное участие!
Завершающее собрание состоится 15 марта 2019 года в концертном зале центра культуры с 17.00 часов.

Дополнительная информация:
Дата события: