Продолжается реализация народных проектов в Усть-Куломском районе

14.09.2018 г.

Ведутся работы по следующим направлениям:

В сфере предпринимательства - «Строительство прощального зала вс. Усть-Кулом». Общая стоимость проекта 1 050 000 руб.

В сфере агропромышленного комплекса - «Приобретение оборудования по переработке молока в д. Верхний Воч» - 802 600 руб.

В сфере дорожной деятельности – «Восстановление тротуара в с. Усть-Кулом по ул. Советская» - 356 000 руб.

Ведутся работы по обустройству моста в д. Вомынбож СП «Пожег» и обустройству детской игровой площадки в д. Сордйыв СП «Помоздино»

По сфере образования реализован проект по ремонту детского сада в п. Югыдъяг на общую сумму более 650 тысяч рублей.

В СП «Кебанъель» завершен проект по благоустройству сельского кладбища: обустроены водоотводные канавы по периметру кладбища, выполнена планировка дороги. Общая стоимость проекта 350 тысяч рублей.

На такую же сумму обустроена улица в п.Тимшер.

Завершен проект «Экологическая тропа» в СП «Крчомья» - проложены деревянные мостки до озера Кадам. Общая стоимость проекта составила 333 000 рублей.

Так же в рамках народного бюджета обустроен пожарный водоем в п. Озъяг – 300 000 рублей и обустроена водопроводная сеть в п.Диасеръя – 414 000 рублей.

Дата события:
пятница, 14 сентября, 2018 - 15:30