Проектный центр в Микуне рассказал о направлениях «Народного бюджета»

02.10.2018 г.

2 октября 2018 года в городском поселении «Микунь» Усть-Вымского района Проектный центр инициативного бюджетирования совместно с Ассоциацией органов территориального общественного самоуправления Республики Коми представил информацию о возможностях реализации гражданских инициатив, через участие в программе "Народный бюджет" и территориальное общественное самоуправление.

Информация о возможностях реализации гражданских инициатив, через участие в программе "Народный бюджет" и создание территориального общественного самоуправления особенно актуальна, так как у жителей всегда много задач связанных как с улучшением благоустройством своей малой родины, так и с привлечением жителей к здоровому и культурному досугу.

Большинство планов можно реализовать при помощи актуальных программ поддержки со стороны государства.

Напомним, что темы реализаций проекта «Народный бюджет» включают в себя 8 направлений:
- Содействие занятости населения
- Культура