"Прямая линия" с руководителем отдела культуры

13.08.2019 г.

Руководитель отдела культуры администрации муниципального района "Сосногорск" Марина Никитина ответила на вопросы жителей, позвонивших на "прямую линию" в местное отделение Партии "Единая Россия"

Жительница поселка Ираель интересовалась результатами рассмотрения заявок по "Народному бюджету", поданными от поселкового досугового центра.

Руководитель отдела культуры пояснила, что досуговый цент поселка Ираель участвует в "Народном бюджете" двумя проектами: монтаж системы видеонаблюдения и пошив сценических костюмов. Оба проекта были направлены в министерство культуры, туризма и архивного дела для рассмотрения. Результат рассмотрения проектов будет известен в начале 2020 года и в обязательном порядке доведен до руководителей досуговых центров.

Так же жителей интересовались вопросами ремонта и строительства досуговых центров в поселках и оснащения их современным звуковым и световым оборудованием.

#ЕдинаяРоссия #ЕРКоми #ЕР11 #ЕдинаяРоссияКоми #ЕдинаяРоссияСосногорск#ЕРСосногорск #Сосногорск

Дополнительная информация:
Дата события: