15.05.2020 г.

Работы по реализации первого этапа проекта "Живая старина" выходят на финишную прямую. На выделенные средства конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" были приобретены витрины в г. Киров.

Дизайн новых витрин практически полностью повторяет дизайн витрин старых. Но теперь они удобнее для использования, и, конечно, безопаснее.

Проект "Живая старина" - это масштабная работа по обновлению нашего школьного краеведческого музея. Следующий, второй, этап проекта - создание новых экспозиций в учебных кабинетах будет реализован на средства республиканского проекта "Народный бюджет".

Впереди - самое интересное! Наполнение витрин экспонатами, подготовка экскурсоводов, и встреча первых посетителей.

#школаусть_уса #ЛУКОЙЛКоми #сохраняятрадиции #грантовыйконкурс

Дополнительная информация: