Реализация проекта «Народный бюджет» в Усть-Куломском район

05.11.2019 г.

В рамках проекта «Народный бюджет», реализующегося на территории Республики Коми по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова, завершились проекты в сфере занятости, дорожной деятельности, предпринимательства и агропромышленного комплекса в сёлах Помоздино, Усть-Нем, Деревянск и Усть-Кулом. А именно: строительство водопроводной сети, обустройство парка памяти и славы, восстановление тротуара на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Подъезд к центральной части с.Усть-Кулом на участке км 0+551 – км 0+975», строительство мини- хлебопекарни в селе Деревянск, а также приобретение и поставка оборудования по переработке молока и производства молочной продукции в ООО «Усть-Куломская МТС».
На сегодняшний день осталось реализовать 1 проект в сфере благоустройства «дорога на погост в с.Мыёлдино».

Анализатор качества молока

Ванна ВДП-350

ООО «Усть-Куломская МТС»

Маслоизготовитель