Резерв управленческих кадров на II Республиканском финансовом форуме «Финансовая грамотность: взгляд в будущее»

20.11.2019 г.

Любовь Порфирьева: В рамках подготовки резерва управленческих кадров Республики Коми  принимала участие в II Республиканском финансовом форуме «Финансовая грамотность: взгляд в будущее». В отдельной тематической площадке #Workshop: Инициативное бюджетирование: если не ты, то кто?# обменивались опытом реализации народных проектов и возможностью нашего населения занять активную позицию в общественной жизни региона, особенно среди молодежи, повысить финансовую грамотность. Данные проекты реализуются по 10 направлениям через 8 министерств в рамках 10 госпрограмм. Были представлены проекты,которые были реализованы с помощью инициатив молодёжных команд волонтёров.

#КомандаРеспубликиКоми #ФорумФинГрамотности #РеспубликаКоми

Дополнительная информация: