Семь муниципалитетов Коми получат 4 млн рублей на развитие агропромышленного комплекса

01.04.2019 г.

Муниципалитеты, прошедшие отбор в рамках проекта "Народный бюджет" на 2019 год, получат в общей сумме 4 млн рублей на реализацию проектов в сфере агропромышленного комплекса. Соответствующее постановление подписала первый зампред правительства Лариса Максимова.

Четверть от всей суммы, 1 млн рублей получит Корткеросский район. Койгородский, Сысольский, Усть-Куломский и Княжпогостский район, а также Воркута и Инта на развитие сельского хозяйства получат по 500 тыс. рублей.

Snimok-ekrana-2019-03-30-v-7.48.00.png

Полный перечень всех проектов опубликован на портале "Активный Регион".

Напомним, в этом году по инициативе главы Коми Сергея Гапликова финансирование проектов "Народного бюджета" увеличено более чем в два раза, благодаря чему количество победителей превысило совокупно показатели 2017 и 2018 годов.

Дата события:
понедельник, 1 апреля, 2019 - 09:45