Уважаемые жители города Усинска! Прямая линия на тему «Как принять участие в проекте Народный Бюджет-2021».

27.11.2019 г.

Хотите отремонтировать дворы, подъезды, дороги, школы, детские сады, дома культуры и многое другое?
Это возможно! "Народный бюджет". Решаем проблемные вопросы вместе!

28 ноября 2019 года с 14.15 до 15.15 в Общественной приемной Главы Республики по г. Усинску состоится прямая линия на тему «Реализация проекта «Народный бюджет» на территории МО ГО «Усинск». На вопросы граждан ответят: Кравчун Людмила Владимировна, руководитель Управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации МО ГО «Усинск», Витюк Ольга Николаевна, заведующий сектором инвестиций Управления экономического развития, прогнозирования и инвестиционной политики администрации МО ГО «Усинск», по телефону: 8(82144) 29-208.

Дополнительная информация:
Дата события: