В 2019 году на территории сельского поселения «Покча» реализовались два проекта в рамках программы «Народный бюджет».

21.10.2019 г.

В селе Покча реализован проект: «Реконструкция системы уличного освещения».
В ходе реконструкции заменены лампы освещения с ДРЛ на светодиодные лампы, протянут дополнительный провод, установлены группы учёта электроэнергии.
На реализацию проекта «Реконструкция системы уличного освещения» поступили денежные пожертвования от населения села Покча в сумме 5210 рублей.

В посёлке Русаново реализован проект «Благоустройство территории пст Русаново» (ликвидация несанкционированных свалок).
В ходе проекта организовано временное трудоустройство безработных граждан п.Русаново, испытывающих трудности в поиске работы. За период временного трудоустройства выполнены работы по ликвидации 2-х свалок, а также уборка и рекультивация территории свалок на площади 2200 кв.м,.

Оба проекта выполнены в срок и завершены!

Администрация сельского поселения «Покча» выражает благодарность всем активным участникам проектов:

-ООО «Электротехническая Компания Алгруп» г.Санкт-Петербург, ООО «Светойл» г.Томск за оперативную поставку товара;

-инициативной группе в составе:
Растворовой Анастасии Садофиевны;
Мезенцевой Ларисы Юрьевны;
Растворова Василия Юрьевича;
Логинова Николая Ивановича;

-всем безработным гражданам п.Русаново;

-а так же благодарим ООО «Диньель», в лице директора Петухова Р.В., электромонтёра –Федосеева А.В., ИП Линкевич Ф.А., начальника ТПРЭС Перцева Д.В.

Дополнительная информация:
Дата события: