В 2020 году в сельском поселении «Спаспоруб» будут реализованы два проекта, прошедшие конкурсный отбор «Народный бюджет-2020»

29.05.2020 г.

Это «Ремонт фасада Дома культуры с. Спаспоруб» и «Ремонт улично-дорожной сети по с. Спаспоруб».
Бюджет проекта «Ремонт улично-дорожной сети по с. Спаспоруб» составляет 563 500 рублей, в который входит субсидия из Республиканского бюджета в размере 500 000 рублей, средства бюджета сельского поселения «Спаспоруб» в размере 56 500 рублей и добровольные пожертвования граждан в размере 7 000 рублей. В рамках реализации проекта будут отремонтированы участки грунтового полотна сельских улиц путем грейдерования, отсыпки песком и щебнем. Администрацией сельского поселения «Спаспоруб» создана комиссия по обследованию улично-дорожной сети по с. Спаспоруб, в которую вошли специалисты администрации и депутаты сельского поселения «Спаспоруб». На сегодняшний день комиссией проведено обследование УДС, сделаны фотографии, принято решение о мерах, необходимых для реализации Народного бюджета. Администрация сельского поселения «Спаспоруб» ведет переговоры по заключению договоров на поставку щебня, песка, использование грейдера и трактора, на выделение техники (самосвалов и погрузчика) для выполнения необходимых работ. Свою готовность о предоставлении помощи в выделении самосвалов и погрузчика высказала компания ООО «Лузалес».

Дополнительная информация:
Дата события: