В 2020 году в СП "Черёмуховка" будет реализован проект, прошедший конкурсный отбор "Народный бюджет-2020" - "Реконструкция обелиска и благоустройство территории вокруг него"

11.06.2020 г.

В 2020 году в СП "Черёмуховка" будет реализован проект, прошедший конкурсный отбор "Народный бюджет-2020" - "Реконструкция обелиска и благоустройство территории вокруг него, - стоимость которого составляет 338500 руб., куда входит субсидия из Республиканского бюджета (300000 руб.), средства бюджета СП "Черёмуховка" (34 000 руб.), добровольные пожертвования граждан и индивидуального предпринимателя (4 500 руб.).
В рамках реализации проекта будут заменены плиты со списками погибших воинов в ВОВ, изгородь, установлены скамейки, клумбы и будут выложены дорожки. Создана комиссия по обследованию обелиска и его территории, в которую вошли специалисты администрации и депутаты СП.
На сегодняшний день комиссией проведено обследование, сделаны фотографии, принято решение о соответствующих мерах. Ведутся переговоры по заключению договоров на поставку необходимого материала, на выделение техники, на выполнение работ для реализации проекта.
#народныйбюджетПрилузье #благоустройство #мемориалВОВ #проект2020 #реконструкция #Черемковасикт

Дополнительная информация:
Дата события: