В детском саду «Золотой ключик» появятся новые окна

01.06.2020 г.

Этим летом в рамках «Народного бюджета» будет реализован проект по замене окон в МБДОУ «Детский сад №2» с. Объячево («Золотой ключик»).

Как отметила руководитель администрации муниципального района «Прилузский» Е.В. Нестерюк, во многих подведомственных учреждениях до сих пор стоят ветхие, деревянные окна, но благодаря участию в проекте «Народный бюджет» в детском саду № 2 с. Объячево частично удалось решить проблемный вопрос.

– Для нас очень важно, в каких условиях ребята проводят занятия и получают новые знания. После установки окон, детишки будут находиться в теплом, безопасном и уютном помещении, – отметила Елена Владимировна.

В ходе реализации данного проекта будет заменено 19 старых деревянных окон первого этажа здания на новые пластиковые.

Дополнительная информация:
Дата события: