В пгт. Парма будет благоустроенна территория в районе улицы Набережная

14.05.2020 г.

В рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2020 году в МО ГО «Усинск» в поселке городского типа Парма  будет благоустроена общественная территория в районе улицы Набережная, дом 135.
Данная территория расположена в прибрежной зоне, которая является привлекательной для гостей и жителей посёлка. В настоящее время на данной территории отсутствуют лавочки, газоны, цветники.
За летний период планируется установка светильников уличного освещения, укладка тротуарной плитки, закупка, доставка и установка малых архитектурных форм, также будут проведены работы по озеленению территории.
Общая стоимость народного проекта составила 555 556,00 рублей, в том числе из республиканского бюджета Республики Коми выделено 500 000,00 рублей, из местного бюджета МО ГО «Усинск» – 55 556,00 рублей.
На сегодняшний день заключен договор на выполнение работ по установке парковых светильников.
Ведется подготовка участка: вывоз мусора, очистка грунта, удаление кустарников, корчевание пней.

#народныйбюджет

Дополнительная информация: