В поселке Озерный торжественно открыли первую в районе спортивную площадку с уличными тренажерами

19.09.2017 г.

15 сентября 2017 года в поселке Озерный торжественно открыли уличные тренажеры! Тренажерный комплекс расположен на территории лыжной базы.

Прохладный сентябрьский ветер и дождь кого-то заставляют остаться дома, но только не жителей поселка Озерный Печорского района! Ведь открытие тренажеров стало хорошим сюрпризом для местных жителей. Благодаря участию в республиканской программе «Народный бюджет» они получили данный комплекс. В открытии площадки приняли участие Глава сельского поселения «Озерный» Константин Юрьевич Хохлов, а так же местные депутаты. Глава поселения лично оценил и отметил высокое качество тренажеров. Все они поздравили собравшихся с появлением такого комплекса и призвали горожан активнее заниматься разными видами спорта.

Отметим, что все тренажеры находятся в свободном доступе и заниматься на них можно в любое время. Стоит сказать, что на территории Печорского района это первая площадка с уличными тренажерами.

Тренер спортивной детской школы Сергей Тарасович Зиняк провел показательные выступления спортсменов и рассказал правила пользования. Танцевальные коллективы Дома культуры поселка Озерный не оставили всех зрителей равнодушными! Ростовые куклы собачка и медвежонок порадовали всех собравшихся сладостями и веселой музыкой!

Подробнее узнать о ходе реализации народных проектов можно на странице проекта https://vk.com/nb_rk в социальной сети Вконтакте.

Дополнительная информация:
Дата события: