В Прилузском районе предприниматель с помощью "Народного бюджета" приобрел автомобиль

10.07.2020 г.

В рамках программы "Народный бюджет" на территории Прилузского района реализован проект в сфере малого и среднего предпринимательства «Приобретение техники для обеспечения продуктами питания жителей труднодоступных населенных пунктов».

На реализацию проекта индивидуальному предпринимателю Хусаиновой Татьяне Михайловне была оказана финансовая поддержка в размере 800,00 тыс. руб. Общая стоимость проекта составила 1 000,00 тыс. руб., в т.ч. 200,00 тыс. руб. – вклад предпринимателя.

ИП Хусаиновой Т.М. приобретен автомобиль ГАЗ Соболь 275270 для обеспечения продуктами питания жителей труднодоступных населенных пунктов Прилузского района. Реализация данного проекта позволит решить вопрос доставки товаров первой необходимости в такие населенные пункты, как Бедьвож, Верхолузье, Велдоръя, Орысь, Оньмесь, Лихачевская, Ловля, Сидор Чой, Сэпсикт, Векшор.

Проектом предусмотрено создание 1 рабочего места.

Дополнительная информация:
Дата события: