В рамках реализации народного проекта в с.Усть-Илыч было трудоустроено 18 безработных граждан

21.09.2017 г.

В рамках республиканского проекта «Народный бюджет» реализован проект в сфере благоустройства территории с.Усть-Илыч. Для осуществления данного мероприятия было выделено 334 тыс.рублей, в том числе: из республиканского бюджета – 300 тыс.рублей и из местного бюджета – 34 тыс. рублей. Приняло участие 18 безработных граждан через организацию оплачиваемых общественных работ.

Граждане приводили в порядок центральные улицы, памятные места, придомовые территории, места отдыха и досуга для жителей. Большая работа была проделана по выравниванию ранее заброшенных площадок. Для выполнения работ привлекалась тяжелая машинная техника. Хочется отметить, что реализация данного проекта является хорошим началом большого задела на будущее.

Дата события:
четверг, 21 сентября, 2017 - 11:15