В рамках республиканского проекта «Народный бюджет» в Сосногорске реализовано два проекта в сфере образования

25.12.2018 г.

В рамках республиканской программы «Народный бюджет», инициированной Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым, в Сосногорске реализовано два проекта в сфере образования.

Благодаря проекту 2017 г. "Развитие организации дополнительного образования через создание на базе МБУДО "Дом детского творчества " г. Сосногорска ресурсного центра для одарённых детей "Киберэлектроника" охват детей, вовлеченных в обучение технической направленности, вырос на 42%.

Проект 2018 года по уреплению материально-технической базы муниципального центра допризывной подготовки граждан к военной службе на базе МБОУ «Кадетская школа» г. Сосногорска дал возможность детям, начиная уже с 5-го класса, заниматься стрельбой.

Дополнительная информация:
Дата события: