В Республике Коми создан Проектный центр инициативного бюджетирования

20.08.2017 г.
Во исполнение Государственной программы Республики Коми «Управле­ние государственными финансами и государственным долгом», утвержденной постановлением Правительства Республики Коми от 28.09.2012 № 409, и в це­лях обеспечения открытости и прозрачности управления общественными фи­нансами Республики Коми на базе ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» создан Проектный центр инициативного бюджетирования.
Цель создания Проектного центра инициативного бюджетирования - обеспечение реализации и поддержки развития практик инициативного бюджетирования в Республике Коми.
Основные направления деятельности: исследовательские, консультационные и экспертные, информационные. Подробнее в прилагаемом файле - приказ Министерства образования Республики Коми 3 744 от 16 августа 2017 г.
Дата события:
среда, 16 августа, 2017 - 09:15