В с. Нерица продолжается реализация проекта в рамках «Народного бюджета»

19.08.2019 г.

Как рассказал глава сельского поселения «Нерица» С.К. Бабиков, ещё зимой началась подготовка к выполнению работ по проекту «Реконструкция ограждения и благоустройства территории кладбища».
Были заготовлены материалы для нового ограждения. Индивидуальный предприниматель В.Г. Дуркин занимался заготовкой леса и его распиловкой. А. С. Терентьева доставила по зимнику сетку-рабицу и пропитку для дерева. Чуть позже местные жители провели ряд работ – убрали старую изгородь, очистили территорию от лесонасаждений.
В июне в Нерице состоялся воскресник. Потрудиться на общее благо пришло более 30 мужчин, их силами заменено 98 метров ограждения.
На минувшей неделе состоялись воскресники по окраске забора, в которых приняло участие 16 жителей села.
Работы продолжаются, завершить строительство неричане планируют в сентябре.

Дополнительная информация:
Дата события: