В селе Нерица проводятся работы по замене ограждения кладбища

01.07.2019 г.

На прошлой неделе в селе Нерица в рамках реализации проекта «Народный бюджет» проведена работа по замене изгороди кладбища.
В воскреснике приняли участие более 30 мужчин. Был убран старый забор на протяжении 96 м и установлен новый, обтянутый сеткой рабица. На всё ушло около 5 часов.
Как заявил глава СП «Нерица» Бабиков С.К., когда дело идет всем миром, работа ладится, и поблагодарил всех, кто принял участие в воскреснике.
Сергей Кириллович отметил, что до сентября ограждение кладбища будет заменено полностью.
«Недаром на Руси всегда свято чтили память предков, трепетно и бережно относились к местам их захоронения. У всех у нас, жителей нашего села, на нашем сельском кладбище захоронены близкие, родные, друзья. Нам есть, кого помнить и наша святая обязанность содержать это святое место в приличном, благоустроенном состоянии», - сказал глава Нерицы.

Дополнительная информация:
Дата события: