В Удорском районе ремонтируют дорогу "Подъезд к п. Селэгвож»

27.05.2020 г.

В рамках проекта "Народный бюджет" вторую неделю идет работа по ремонту автомобильной дороги местного значения "Подъезд к п.Селэгвож" от автомобильной дороги республиканского значения "Айкино-Кослан".

Основными видами работ является замена старых разрушенных железобетонных плит. Работы выполняет индивидуальный предприниматель Михаил Канев. Средства выделены из республиканского и местного бюджетов.
Срок выполнения работ - до 30 сентября 2020 г.

В этом году еще два народных проекта будет реализовано в сфере дорожной деятельности. Это восстановление деревянных мостов и ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Разгорт - Выльыб - Сельыб" и ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Подъезд к д. Сельыб".

#республикакоми #коми #народныйбюджеткоми#Удорскийрайон

Дополнительная информация: