В Вуктыле отремонтировали пожарное депо

12.10.2020 г.

В Вуктыльском поселке Усть-Соплеск завершен ремонт пожарного депо. Реализация проекта стала возможной благодаря "Народному бюджету", сообщает администрация района.

uproPOZz2c0_thumb_large800_0.jpg

Для обеспечения пожарной безопасности жителей п. Усть-Соплеска подрядчик выполнил ряд ремонтных работ в здании депо. Так, был проведен ремонт кровли, выполнена облицовка ворот, оконных проемов и стен. Внутри помещения заменены выключатели, розетки и светильники, для защиты проводов и кабелей проложены гофрированные трубы ПВХ, проведена внутренняя отделка помещения.

Проект реализован благодаря финансовой поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Коми, а также участию безработных и незанятых граждан п. Усть-Соплеска в проведении ремонтных работ.

6WNyIbRKM80_thumb_large800_0.jpg

Дополнительная информация: