В Вуктыле завершен народный проект в сфере агропромышленного комплекса

22.09.2017 г.
19 сентября 2017 года комиссия во главе руководителя администрации городского округа «Вуктыл» Крисанова Виктора Николаевича и заместителя руководителя Бузуляк Ольги Борисовны, посетила пекарню индивидуального предпринимателя Ананяна Г.С.

Целью проверки была реализация проекта в сфере агропромышленного комплекса «Расширение производства и ассортимента хлеба и хлебобулочных изделий», прошедший отбор в рамках проекта «Народный бюджет».
Данный проект прошёл отбор в Республике Коми, в рамках этого были выделены средства для приобретения оборудования для хлебопечения.
В рамках реализации проекта было закуплено: хлебопекарные электрические печи, тестомесильные машины, тестораскаточная машина, шкафы расстойные электрические, дежи и другое.
Реализация проекта позволит увеличить производственную мощность предприятия, наладить эффективный производственный процесс, расширить ассортимент выпускаемой продукции и обеспечить жителей городского округа качественной хлебобулочной продукцией.
Дата события:
пятница, 22 сентября, 2017 - 09:30