За три года в Коми благоустроено 252 двора и более 300 общественных пространств​ в рамках ФКГС и НБ

15.11.2019 г.

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в Коми с 2017 года, обновлены 162 общественных пространства и 252 двора.
Из федерального и республиканского бюджетов на благоустройство направлено более 850 млн рублей.

С 2017 года в Коми реализовано 160 народных проектов в сфере благоустройства – это детские и спортивные площадки, тротуары, элементы освещения, территории кладбищ и другие общественные объекты.

Масштабное обновление пространства для жизни продолжается. Уже сейчас муниципалитеты формируют планы на последующие годы.
Призываем жителей Республики Коми принимать активное участие в выборе территорий и предлагать свои идеи по благоустройству.

#ЖильеИГородскаяСреда #НародныйБюджет #Коми #МинЖКХКоми #ГородскаяСреда

Дополнительная информация: