• Сыктывкар
11.08.2020

В Сыктывкаре выбирают территории для благоустройства в 2021 году

Жители города могут до 13 августа принять решение, какому парку, скверу или аллее рядом с домом отдать свое предпочтение. Из всех поступивших предложений отберут самые популярные, именно их вынесут на рейтинговое голосование по выбору общественной территории для реконструкции в 2021 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта «Жилье и городская среда».

Письменные заявки можно направлять:
- на территории МОГО "Сыктывкар" (за исключением Эжвинского района) - в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации МО ГО "Сыктывкар" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 22, каб. 223.
- на территории Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар" - в администрацию Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Славы, д. 1.

Фото: Павел Сидоров

Голосов пока нет