• Усинск
12.08.2020

В Усинске во дворах по улицам Парковая 3, Нефтяников 42 и 40/1 завершены работы по благоустройству

Во дворах заасфальтированы проезды, обустроены тротуары, парковка, контейнерная площадка, а также установлены лавочки и урны. Это стало возможным благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Общая стоимость работ – 14 миллионов рублей.

Напомним, в Усинске до 20 сентября продолжается выбор дворовых территорий, которые будут благоустроены в 2021 году.

Предложения предоставляются в виде заявления с приложением следующих документов:

- схемы, рисунки, чертежи, планы, фотографии, иные визуализированные формы, отражающие территорию до реализации проекта;
- дизайн-проект (схема), содержащий текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе концепция проекта и перечень элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории;
- смета расходов на реализацию проекта (с приложением расчетов, сметной документации на работы по благоустройству). Предоставление сметы не является обязательным приложением к заявлению;
- количество многоквартирных домов с указанием количества квартир, участвующих в проекте;
- протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. При участии нескольких многоквартирных домов, зданий и/или сооружений в проекте благоустройства необходимо представить протоколы общих собраний собственников помещений в каждом многоквартирном доме, образующих дворовую территорию.

Заявки принимаются:
Лично по адресу: г. Усинск ул. Парковая 5а (пн-пт с 8:00 до 17:00)
Электронная почта: ugkh-usinsk@yandex.ru

По всем вопросам: 48-143

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)