• Сысольский Район
  • с. Визинга
25.06.2020

В Визинге благоустраивают стадион

На территории лыжной базы села Визинга полным ходом идут ремонтные работы по благоустройству, которые проходят в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На сегодняшний день уже подготовлена площадка под футбольное поле, продолжаются работы по устройству ограждения по периметру стадиона.

Также проводятся мероприятия по закупке и по завозу щебня и торгово-закупочные мероприятия по приобретению покрытия футбольной площадки.

Далее предстоят работы по строительству волейбольной площадки, восстановлению асфальтового покрытия беговых дорожек и автостоянки, замене брусчатки пешеходных дорожек у лыжной базы, устройству столбов освещения, приобретению и установке малых архитектурных форм, ремонту флагштоков и бетонной лестницы к стадиону.

Срок реализации проекта 30 сентября 2020 года.

Голосов пока нет